Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 17.10.2016: После пережитых мучений возлюбленная Андрея Гайдуляна решила расторгнуть отношения

После того, как Андрею Гайдуляну врачи диагностировали онкологическое заболевание, он отправился в Германию на лечение, где провел долгое время, пройдя курс терапии. На протяжении всего этого тяжелого периода его возлюбленная Диана находилась рядом с ним, поддерживая артиста. Она пожертвовала всеми своими делами в родной стране и постоянно находилась при Андрее, показывая неподдельное мужество и преданность звезде «Универа».

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 17.10.2016



Поклонники восхищались поступком Дианы, но неоднозначный пост невесты Андрея, уже после возвращения пары в Москву, вызвал у них негодование. Диана на странице своего микроблога сообщила, что ее счастью не было предела в моменты нахождения рядом с Андреем Гайдуляном и возвращения в родную Москву, но болезнь, которую смогли побороть медики, не отступила в духовном плане и все равно разлучила пару. Диана поблагодарила Андрея, поклонников, поддерживающих пару и пожелала всем счастья и удачи.
Данный пост поразил поклонников тем, что совсем недавно Андрей Гайдулян разместил фотографию с изображением счастливой Дианы и себя, вернувшихся в Москву и остановивших, поразивший актера недуг.
Автор: IceWalker
16-10-2016, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости