Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 17.10.2016: Как Андрей Гайдулян потерял свои штаны

Андрей Гайдулян, последние новости. Неудачные дни настигают всех людей, вне зависимости от того, простая ты медсестра или топовый актер. Впрочем, неудачливость эта зависит от того, с какой точки зрения посмотреть на сложившиеся обстоятельства.

У звезды телевизионного сериала «Универ» Андрея Гайдуляна, например, недавно во время спектакля «Номер 13» во Дворце культуры произошел казус. Актер потерял штаны прямо на сцене перед зрителями – они лопнули на «пятой точке» артиста. Но Андрей, как настоящий профессионал, не растерялся в такой щекотливой ситуации и доиграл весь акт в порванных штанах, чем изрядно повеселил зрителей. Кроме того, актер сумел повернуть довольно нелепую ситуацию в свою пользу. Андрей иронично прокомментировал данный случай: «Мои штаны порвались прямо на сцене. Дзержинск меня разорвал, буквально. А нам еще второй акт играть. Но зрителям понравилось – они смеялись все время. Поэтому решили не зашивать их никогда! Ведь это успех!»

Андрей Гайдулян, последние новости


Стоит также упомянуть, что в начале сентября актер втайне женился на актрисе Диане Очиловой.

Прежде чем уехать отмечать событие в Италию, пара зарегистрировала брак в Таганском отделении ЗАГСа. На свадьбе актера присутствовало много друзей пары, а само торжество плавно перешло в медовое путешествие. Стоит также заметить, что Гайдулян из свадебного путешествия привез, кроме сувениров и счастливых воспоминаний, чемодан, полный еды.

Автор: IceWalker
17-10-2016, 05:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости