Дом-2 новости и слухи сегодня, 17.10.2016: Кончина Светланы Устиненко повергла в шок ее поклонников

Дом 2: Изнурительная борьба с недугом, к сожалению, закончилась для Светланы Михайловны Устиенко поражением.
Узнали мы об этом от ее дочери, написавшей душещипательный пост, который был посвящен произошедшему. Алиана Устиенко тут же получила поддержку и сочувствие со стороны многочисленных подписчиков, не бросивших ее наедине со своей потерей и болью.

О заболевании Светлана Михайловна узнала еще во время съемок в нашумевшем реалити-шоу ''Дом 2", но даже несмотря на раннее обнаружение, курсы химиотерапии, операции и, пусть и тяжелое, но стабильное состояние, раковая опухоль взяла верх, что, несомненно, заставляет вздрогнуть даже незнакомого с участницей проекта человека.


Дом-2 новости и слухи сегодня, 17.10.2016: Семен Фролов и безуспешные попытки заглушить боль расставания.


Впервые с Семеном Фроловым зритель познакомился в 2007 году. Любовные отношения участник проекта 'Дом 2' намеревался построить с Еленой Бушевой, но паре было не суждено состояться, и, спустя какое-то время, отношения с ней были разорваны раз и навсегда, что заставило парня покинуть съемочную площадку и начать попытки обрести любовь иным способ. Но все же в 2016 году Семен вернулся в проект, дабы вновь попытать удачу завязать отношения на этот раз с Русланой Мишиной. Однако он вновь потерпел крах. Несмотря на романтичную свадьбу на островах, эта пара тоже развалилась.

Руслана решила оставить проект, а вместе с ним и Фролова, на прошлой странице своей жизни, но это не погасило пламя любви Семена к ней и, как он сам позже признался, до сих пор следит за обновлениями на ее профилях в социальных сетях.
Автор: IceWalker
17-10-2016, 06:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости