Дом 2 свежие серии на 17.10.2016: Мексика визжала от удивления и не могла с этим смириться

Дом 2: Преодолев многие препятствия и время, Марине Мексике наконец удалось воссоединиться с Александром Задойновым и занять его сердце. Однако, так кажется одной только Мексике. Смотря на эту пару их отношения с трудом можно назвать идеальными, а Саша относится к Мексике скорее по дружески, чем видит в ней свою вторую половину.

Однако нахождение Мексике во френдзоне не мешает Саше вносить поправки в поведение и характер девушке. Так, 15 октября 2016 года в эфире телестройки зрители могли лицезреть "потасовку" между Мариной и Сашей, инициатором которой стал последний. Молодой человек начал изменения девушки с ее длинных волос. Несмотря на все происходящее и истерику Марины, ей удалось спасти свои волосы, за исключением одной лишь пряди.

Дом 2 свежие серии на 17.10.2016: Видео с дочками Бородиной набрало огромное количество просмотров


Устав от негативных комментариях на своей страничке в сети, Ксения Бородина стала не так часто публиковать фотокарточки и видео со своими дочерьми. Но иногда девушка просто не может удержаться и публикует фото отчеты со своими детишками. На этот раз умиляться поклонников заставила видеозапись, на которой старшенькая из дочерей развлекает игрой в "ку-ку".

Также Ксюша поделилась свои ожиданием по поводу взросления младшенькой дочки, чтобы она вместе со своей старшей сестренкой бегала по дому.
Умилительное видео набрало огромнейшее количество просмотров, а подписчики Ксении завалили комплиментами и саму девушку, и ее прекрасных дочек.
Автор: IceWalker
17-10-2016, 05:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости