Танцы 3 сезон 9 выпуск ТНТ: участники шоу сильно удивили жюри

Для создателей шоу оказалось настоящей неожиданностью огромное количество участников, более сотни человек изъявили желание побороться за звание лучшего танцора Российской Федерации и приз в 3 00 0000 рублей, но только 12 из них смогут покорить сердца зрителей и строгого жюри!

С 22 октября, из-за большого количества участников в течении 2 недель шоу будет выходить по 2 раза. Даже таких требовательных наставников как Егор Дружинин кастинг поразит на повал и он попросит “завернуть ему танцора".

Танцы 3 сезон 9 выпуск ТНТ


В этом выпуске Сергей Светлаков вызовется помочь участницы с её неожиданной проблемой! Что же это за проблема и хватит ли сил Светлакову решить её можно увидеть совсем скоро,сегодня вечером, в 9 выпуске.

Это первый масштабный проект настолько популярен, что собирает миллионы зрителей у экранов телевизора,среди них есть начинающие танцоры, которые особо ценят это шоу, ведь именно во время просмотра можно узнать для себя много новых движений и направлений. Быть может начинающие танцоры за просмотром шоу “Танцы" решат принять участие в следующем сезоне.

Танцы 3 сезон 9 выпуск ТНТ: смотреть онлайн 9 серию бесплатно в хорошем качестве



Автор: IceWalker
16-10-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости