Дом 2 новости, 16.10.2016: Рапунцель оделась на круглую сумму, а выглядит нищенкой

Дом 2 новости, 16.10.2016: По возвращению на площадку телестройки, после шоппинга Оля Рапунцель не забыла похвастаться перед участниками элементами одежды, которые она приобрела на минувших выходных. Дом 2 новости, 16.10.2016: Ольга утверждает, что на вещи потратила ни много, ни мало, но 100 тысяч рублей, при этом упомянув, что у нее шикарный вкус, да и девушка она дорогая, угодить ей не легко.



Также подобной информацией Рапунцель поделилась не только с коллегами в периметре, но и со своими подписчиками в сети. К несчастью Оли, ее дорогие вещи мало кому пришлись по вкусу. Более того, многие уверены, что кругленькая сумму, которую озвучивает девушка, является выдуманной. А вещи она приобрела на рынке или в среднесортном магазине по ценам, существенно отличающихся от озвученных.

Дом 2 новости, 16.10.2016: Яббаров ворует свои песни у умершего исполнителя.


Не так много времени прошло с того момента, как разоблачили Илью Яббарова. Напомним, что в свой первый приход он позиционировал себя как саратовского шансонье. Но спустя некоторое время раскрылось, что все его творчество представляет из себя песни другого исполнителя, которые участник телепроекта присвоил и выдавал за свои. После случившегося молодой человек пообещал прекратить свои неправомерные действия.


Теперь же выясняется, что подобным Илья заниматься не прекратил. Анна Белякова, экс-участница телестройки, опубликовала в сети разоблачающий пост. Оказалось, что теперь Илья присваивает себе творчество уже умершего человека, по имени Аркадий Кобяков. Девушка высказала ряд сомнений по этому поводу, касающийся добровольной передачи автором текста прав на исполнение Илье Яббарову.
Автор: Александр Белкин
16-10-2016, 06:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости