Дом 2 свежие серии на 14.10.2016: Новый поворот в отношениях Ольги Рапунцель и Дмитренко. Скандальный иск Элины Камирен

Дом 2: Одна из главных фигур телевизионного проекта «Дом 2» Ольга Рапунцель, ожидая возвращения Димы Дмитренко, пребывает в полной уверенности, что её возлюбленный полностью попадёт под её влияние.

Но всё-таки не следует забывать о серьёзной конкуренции, сложившейся на проекте, особенно в лице девушки Саши, появившейся в «Доме» сравнительно недавно. Можно обратить внимание на особое отношение Дмитренко к Александре – томные взгляды, флирт и прочие знаки внимания. Причём всё это происходит в присутствии Ольги. По поводу такого ухлёстывания за новеньким персонажем, Рапунцель заметно нервничает, и доказательством этому служит её поведение в маршрутке «Дома 2». Возможно, телезрители смогут увидеть ещё не один резкий поворот в отношениях Рапунцель и Дмитрием Дмитренко, решившего позаигрывать с симпатичной Александрой.

Дом 2 свежие серии на 14.10.2016: Камирен предлагает продюсерам "Дома 2" мировую, в обмен на крупную сумму


Оказывается, что Элина Камирен, участвовавшая в «Дом 2», недовольна, появившемся в новых анонсах проекта, интимным видео, в котором она принимает непосредственное участие. И это щекотливое видео стало поводом для обращения Элины Камирен в судебные инстанции. После заявлений Элины руководство проектом быстро отредактировало программу, где Камирен предстаёт в обнажённом виде, и скандальное видео было удалено. Но главной героине ролика этого недостаточно, ей хотелось бы публичных извинений от руководства «Дома 2». К тому же Элина Камирен решила не останавливаться на этом, и требовать материальной компенсации, иначе она продолжит раздувать скандал вокруг похищенного хакерами видео.

Автор: IceWalker
14-10-2016, 06:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости