Певица Рианна опубликовала семейные фотографии с отцом

В последнее время поклонники активно обсуждают отношения певицы Рианны и Дрейка. Однако знаменитость старается на это не обращать внимания, а потому решила немного отдохнуть с родителями на Барбадосе.


На минувших выходных известная исполнительница Голливуда Рианна отправилась к родным погостить на Барбадос. Именно там и были сделаны снимки с отцом певицы. Знаменитость рассказала поклонникам о том, что сильно скучала по своему отцу. Она не могла упустить возможность запечатлеть приятные и тёплые моменты в её жизни.

Певица не раскрыла секрет о том, сколько она будет находиться в кругу семьи. Тем не менее видно, что она считает лучшим находиться рядом с родными в этот непростой для неё период.


Западные СМИ сообщают, что отношения пары сейчас непростые и влюблённые не расстались. У них просто свободные отношения. Сама же пара никак не комментирует данную информацию. А потому поклонникам приходится только догадываться о том, что же на самом деле происходит между ними.
Автор: Ukis
13-10-2016, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости