Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 13.10.2016: актер очень своеобразно поздравил Валентину Рубцову

Андрей Гайдулян, последние новости: Главная героиня любимого многими телесериала «САШАТАНЯ» в начале октября отметила свой день рождения. Поздравить Валентину Рубцову в день ее 39-летия поспешили близкие, друзья, коллеги, а также преданные почитатели ее таланта. В адрес актрисы было сказано множество приятных слов и пожеланий.

Глядя на то, как прекрасно выглядит Валентина, можно подумать, что время над ней не властно. Кроме своей молодой внешности актриса отличается добротой и очень хорошими манерами.

Очень своеобразно поздравил Валентину ее «муж», главный герой сериала, Андрей Гайдулян. Поздравляя свою коллегу, он назвал ее «гулящей» в присутствии гостей. Воспитание именинницы не позволило ей некоим образом отреагировать на его высказывание. Актриса сделала вид, что его слова никак ее не расстроили.

Андрей Гайдулян, последние новости


Что бы лишний раз порадовать своих поклонников, главные герои телесериала выложили в интернет романтическое фото в образе состарившейся влюбленной пары.

Много слухов ходит о столь интересной и неординарной семейной паре телесериала «САШАТАНЯ». Некоторые даже приписывают Валентине и Андрею отношения за кулисами, хотя актерская пара повода для этого не даёт. Гайдулян давно уже не холост. Он официально узаконил свои отношения с Дианой Очиловой. Девушка стала надежной опорой своему любимому в борьбе с его врагом - онкологией. Регистрация брака Дианы и Андрея проходила без пышных свадебных атрибутов и свидетелей. Близкие и друзья поздравляли молодоженов уже в Италии, где влюблённые отметили столь знаменательное для них событие.
Автор: IceWalker
13-10-2016, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости