Дом 2 свежие серии на 13.10.2016: Катя Кауфман показывает характер на телепроекте

Дом 2: Зачем Илья Яббаров отверг Катю Кауфман?
Как только Катя Кауфман оказалась на поляне, она сразу же понравилась многим парням. Илья Яббаров тоже решил не упустить свой шанс. Кроме того, фотография с поцелуем этой пары быстренько разлетелась по Интернету, а молодая девушка чуть ли не все ночи подряд провела у изолятора в обществе Ильи Яббарова.

Но как только Катя впервые отказалась от близости, сославшись при этом на плохое настроение, Илья моментально показал свою истинную сущность. Еще совсем недавно он был готов на словах идти с ней в ЗАГС, а тут молниеносно нашел с кем бы еще можно скоротать ночь.

Дом 2 свежие серии. Катя Кауфман гнет свою линию


Как только появились сведения о переезде на Поляну Екатерины Кауфман, ей тут же напророчили большую популярность у сильной половины этого телешоу. Кроме того, поклонники телепроекта сразу же дали советы быть начеку Рапунцель, Харитоновой и Гозиас, ведь у них теперь появилась достойная конкурентка.

Судя по последним событиям, Рапунцель успела пострадать от Кати. Кауфман удалось без труда привлечь внимание Дмитренка, Ильи и других. Этим она подвинула Ольгу на задний план. А еще зрители смогут увидеть серьезный разговор Кати с Рапунцель в следующих выпусках программы.

Автор: IceWalker
13-10-2016, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости