Универ Новая общага 2016: чем удивит знаменитый сериал в 3 серии 12 сезонн - смотреть онлайн

Универ Новая общага 2016: Очередной эпизод многосерийки «Универ», показанный во вторник продемонстрирует зрителю тайные опыты и старт предпринимательской деятельности полюбившихся героев.

Из предшествовавшей начальной серии нового сезона зрители узнали о решении Майкла закончить работу в университете. К данному поступку его подвели мысли о том, что под конец существования он окажется одиночкой в доме престарелых.

Антон и Кристина пытаются наладить отдельное проживание, но общежитие притягивает их к себе, воздействуя через друзей, которые то сами приходят в гости, то зазывают в общагу.

Вторая серия показывает становление бизнеса, задуманного Яной и Иванычем. Их осенила идея открытия в общаге торговой точки. Первый барьер в становлении задуманного бизнеса – вахтерша, с которой начинают вести переговоры новоявленные бизнесмены.

Параллельно серия показывает Машу, преследуемую в соцсети непонятным психом. Так думает девушка. Оказывается, это попытки Вали связаться с девушкой. Он оказался в абсолютно засекреченном бункере, откуда контактировать с остальным миром можно исключительно при использовании определенного «шифра». Девушка оказалась не в силах понять подобный сигнал и решила, что ей необходима помощь, так как ею заинтересовался маньяк.

Универ Новая общага 2016: 3 серия 12 сезон смотреть онлайн



Автор: IceWalker
12-10-2016, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости