Битва экстрасенсов 17 сезон на ТНТ: страшное пророчество

Битва экстрасенсов 17 сезон: Елена Давыдова из телепроекта «Битва экстрасенсов» решила уйти из шоу. Она уже прошла два испытания и покидает проект пред оглашением черного конверта.

Надежда Шевченко – одна из самых сильных участников за результатами всех прошедших испытаний. Эта ведьма может видеть души умерших, она оказывает помощь всем нуждающимся и держит связь с потусторонним миром. Фанаты эстонской ведьмы полагают, что она нашла личное счастье с другим человеком.

Придя на отборочный этап, провидица Елена Давыдова заявила, что была ясновидящей и помощником бывшего президента Б. Ельцина. Она сумела дойти до шестого выпуска «Битвы», но в последний день не смогла преодолеть двух испытаний и покинула проект, ничего не объясняя. Выяснилось, что по итогам шестого выпуска в «черном конверте» не было фотокарточки Елены Давыдовой, а значит, она при желании могла бы продолжать бороться.

Битва экстрасенсов 17 сезон: новости


Так как провидица сама ушла из шоу, ведущий не назвал имя самого слабого, то есть дал шанс оставшимся проявить себя в последующей борьбе.

Автор: IceWalker
12-10-2016, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости