Мамочки 2 сезон 19 серия: что нового в этой серии

Сюжет сериал «Мамочки» комедийный, о подругах, которые дружат много лет, еще со школы. В юности они все вместе гуляли, мечтали, ходили на дискотеки и вечеринки. Все грезы их были в розовом цвете, девушки хотели стать женами и матерями. В итоге две подруги Юлия и Анна устраивают семейную жизнь. Они вышли замуж и через некоторое время у них появляются дети.

Но в реальной жизни все получается не так как в мечтах. Семейная жизнь тяжела, проблемы с мужем, воспитание детей тоже отнимает много времени и сил.

Мамочки 2 сезон 19 серия


Одна из героинь Юля родил трех детей, воспитывая их, приобрела большой опыт. У Анны тоже есть маленький сын, она стремится быть идеальной женой и матерью.

Третья героиня Виктория никак не может найти свою вторую половинку. Забеременев она узнала, что ребенок не от человека, который живет с ней.

Девушка не отчаивается, готовясь к предстоящей свадьбе и выбирая свадебный наряд для себя.

Мамочки 2 сезон 19 серия: онлайн



Автор: IceWalker
12-10-2016, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости