Певец Александр Панайотов рассказал, как невольно разрушил чужую семью

Недавно известный певец, а также участник шоу "Голос", Александр Панайотов поведал поклонникам о том, что он некоторое время назад невольно разрушил чужую семью. С девушкой у них были только дружеские отношения, однако не все так думали.


Известный российский исполнитель Александ Панайотов поделился с поклонниками о том, что некоторое время назад он предоставил жильё для Юлии Валеевой. Это были времена, когда певец участвовал в "Народном артисте". Девушке попросту негде было жить, поэтому исполнитель предложил пожить у него. На тот момент Юлия имела отношения с Дмитрием, с которым они прожили уже пять лет. Мужчина ревновал. Александр предложил Юле поговорить все вместе, чтобы прояснить ситуацию, поскольку романтических отношений у них нет, а только дружеские. Но она отказалась.


И вот теперь Панайотов считает, что невольно разрушил чужую семью, хотя на самом деле, по словам певца, никаких близких отношений у них не было и быть не могло.

Бывший продюсер исполнителя Евгений Фридлянд сообщил, что сейчас Александру помогает его теперешняя наставница Катя Коренева, которая всегда рядом.
Автор: Ukis
10-10-2016, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости