Тимати опубликовал трогательное фото с дочерью Алисой

Популярный российский рэпер Тимати выложил в Instagram снимок, на котором он вместе со своей дочкой Алисой. Фото довольно трогательное и за полчаса набрало более ста лайков.


Исполнитель специально мало когда публикует совместные фото с дочерью, потому как предпочитает не освещать свою личную жизнь в прессе. Однако эту фотографию рэпер сам опубликовал. Фото весьма тронуло сердца поклонников Тимати, которые неустанно следят за личной жизнью певца.

Алиса родилась в 2014 году, девочку подарила Тимати Алёна Шишкова. Отмечается, что внешность Алисы явно мамина, а вот характер - папин. Она такая же активная и буквально не может сидеть на месте. Девочка очень любит своих звёздных родителей. А поклонники ждут с нетерпением новых снимков от Тимати.


После появления на свет первого ребёнка Тимати стал более ответственным. Как признался рэпер, изменения в жизни наложили весьма значительный оттенок серьёзности на его действия. Теперь он по-другому смотрит на происходящее вокруг и заботится о своём родном маленьком человечке.
Автор: Ukis
8-10-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости