Ксения и Роза Сябитовы принимают участие в новом шоу

Ксения Сябитова, дочь известной главной свахи страны Розы Сябитовой, рассказала в своём микроблоге о том, что сейчас она с мамой снимается в шоу, которое скоро выйдет на телеэкраны Нового канала. Сейчас они находятся на острове Тенерифе в Испании, где проходят съёмки.


Девушка поведала читателям о том, что вместе с мамой они приехали на испанский остров Тенерифе. Это красивейшее место. Однако там они находятся не на курорте. Знаменитости принимают участие в съёмках нового телешоу, название которого пока не освещается. Однако известно, что зрители смогут его посмотреть на Первом канале позже.


По словам Ксении, им предоставили прекрасные апартаменты для жилья, где всё очень красиво и дорого. Недавно в СМИ появилась информация о том, сколько же зарабатывает главная сваха страны. Согласно данным, около одного миллиона рублей в месяц. Тем не менее Лариса Гузеева (ведущая программы "Давай поженимся") отметила, что этому не нужно завидовать, поскольку Роза много трудится. Мало того, что она сваха на вышеуказанной программе, ещё и является бизнес-леди, участвует в съёмках кино, а теперь снимается в новом шоу.
Автор: Ukis
6-10-2016, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости