Ирине Дубцовой пришлось надеть на концерт рваные джинсы

Популярная певица Ирина Дубцова отдала в химчистку свои вещи. Однако к сожалению, их испортили. Знаменитости пришлось выходить на сцену в Кемерово в рваный джинсах, - передаёт V1.ru.


В настоящий момент стало известно, что знаменитая певица Ирина Дубцова гастролирует по городам Сибири. Однако находясь в Томске, знаменитость решила отдать свои личные вещи в химчистку. После того, как она их оттуда забрала, Дубцова не могла поверить своим глазам. "Рванина!" - воскликнула певица.


Тем не менее исполнительница вместе со своей командой не расстроилась. В Кемерово ей пришлось выступать в том, в чём есть. Поэтому рваные джинсы не стали помехой для выступления настоящего профессионала в своём деле. Фанаты звезды встретили исполнительницу аплодисментами.

Стоит заметить, что Ирина Дубцова не стала указывать название химчистки, чтобы не испортить её репутацию. Однако начальство оповестило, что материальный ущерб будет возмещён.
Автор: Ukis
6-10-2016, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости