Дом 2 свежие серии на 06.10.2016: Тату Абрамсон подвергли критике за отсутствие макияжа

Давно не секрет, что нынешняя красота обманчива, особенно касаемо изображений на снимках. Несмотря на узнаваемость участницы «Дома-2» также не брезгуют прибегать к искусству фотошопа, не говоря уже о косметике. Поэтому не стоит удивляться, что натуральная привлекательность героинь способна вызвать шок у почитателей.

Именно такую ситуацию активно обсуждают пользователи соцсети относительно Таты Абрамсон. По время ее интеллектуальных баталий с Валерием Блюменкранцем многие даже не вникали в суть их перепалки, поскольку внимательно рассматривали внешность Тины. Оказалось, без слоя грима лоб девушки усеян прыщами и пятнами, которые вызвали отвращение не только у злопыхателей, но даже у поклонников участницы проекта.

Сергей Лазарев присоединился к пародии на Бузову


Ставшая звездой «ТНТ» Марина Федункив продолжает выпуск очередных юмористических серий из цикла «Музова». В течение короткого времени они набирают тысячи просмотров, а подписчики с нетерпением ждут продолжения. Очередной эпизод комедии Федункив посветила вокальным способностям известной ведущей.

Дом 2 свежие серии

Приятной неожиданностью было появление на экране кумира миллионов - Сергея Лазарева. По задумке автора, он неожиданно ворвался в комнату с поющей Музовой и едва не придушил «талант». Лазарев потребовал, чтобы героиня прекратила издеваться над английским, еще лучше – чтоб не пела вовсе.
Автор: IceWalker
6-10-2016, 03:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости