Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 06.10.2016: Гайдулян оригинально поздравил партнершу по сериалу

В понедельник актриса Валентина Рубцова, известная зрителям по сериалу «СашаТаня», принимала поздравления от коллег по случаю дня рождения. Партнер по проекту Андрей Гайдулян творчески подошел к этой миссии, назвав «супругу» гулящей.

Провокационное поздравление от экранного супруга Валентина приняла с юмором, как и полагается комедийной актрисе. Видимо, благодаря веселому характеру Рубцовой удается выглядеть максимум на 25, хотя 3 октября исполнилось 39.

Поклонники «Тани» поздравляли полюбившуюся героиню через соцсети. Помимо персональных поздравлений и восхищений ее игрой, слова благодарности достались и Гайдуляну. Зрители приветствуют их слаженный дуэт и реальное воплощение характеров персонажей. К слову, в канун дня рождения Валентины герои сериала порадовали почитателей весьма оригинальным фото: они примерили на себя образ пожилой супружеской пары. При этом снимок сопровождался не менее своеобразной подписью: «Любовь – это составиться вместе… со своим зрителем».

Андрей Гайдулян, последние новости


А вот надежды некоторых фанатов на то, что экранный роман перерастет в жизненный, практически не осталось. В начале сентября Андрей расписался со своей давней любовью Дианой Очиловой. Молодые тайно зарегистрировались в столичном ЗАГСе, не поставив в известность даже родителей. Очевидцы уверяют, что церемония была довольно скромной.
О романтических отношениях между Гайдуляном и Рубцовой ходило немало слухов. Однако Андрей развеял сомнения, узаконив отношения с близкой подругой Дианой Очиловой. По сообщениям вездесущих репортеров, на официальную церемонию вместо традиционного подвенечного наряда невеста надела джинсы и футболку. Подруга Очиловой позже сообщила, что первое семейное торжество молодожены планируют отметить за границей, в узком кругу.
Автор: IceWalker
6-10-2016, 03:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости