Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.10.2016: Экранный роман Гайдуляна так и не стал реальным

Андрей Гайдулян, последние новости. Актриса молодежного сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова отмечала свой день рождения 3 октября, не обошлось без поздравлений от коллег.

Ее экранный супруг Андрей Гайдулян подошел к этому очень творчески, назвав партнершу гулящей.
Столь провокационные слова Валентина приняла спокойно, с юмором, как истинная комедийная актриса. Как говорится, возраст это только цифра, ведь немногие скажут, что виновнице торжества исполнилось больше 25. Хотя на самом деле ей 39 лет.

Поклонники также поздравили свою любимую героиню Таню в соцсетях. Много теплых слов было сказано как персонально актрисе, так и их дуэту с Гайдуляном, так полюбившийся зрителям. Экранные Саша и Таня накануне порадовали поклонников необычным фото: селфи в образе пожилой пары. Подпись под фото была весьма трогательной - "Любовь – это состариться вместе... со своим зрителем".

Андрей Гайдулян, последние новости


К слову, надежды на то, что экранный роман станет явью, почти не осталось. 9 сентября Андрей женился на своей давней подруге Диане Очиловой. Актер и его избранница расписались в одном из московских ЗАГСов. Церемония, по словам очевидцев, была скромной.

Много слухов ходило о романтических отношениях между молодыми людьми в реальной жизни, но Андрей развеял их узаконив отношения с другой. Избранницей актера стала Диана Очилова, его близкая подруга. Официальная церемония прошла без пафоса в столичном отделении ЗАГС. Вместо свадебного платья невеста отдала предпочтение джинсам и футболке.

В небольшом интервью, которое дала подруга новоиспеченной семьи, стало известно о подробностях мероприятия. Оно пройдет за границей, в числе приглашенных только самые близкие.
Автор: IceWalker
5-10-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости