«Битва экстрасенсов», 17-й сезон: колдунья и тайный заговор

В пятом выпуске 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» героев мистического шоу ждали новые испытания. Зрители ТНТ могли наблюдать, как ясновидящие справлялись с раскрытием тайного заговора и поисками следов колдуньи.

Лидером пятого выпуска признана эстонка. Именно Мэрилин Керро смогла обойти всех соперников и решить поставленные задачи. Ее мастерство оценило требовательное жюри, из рук ведущего она получила заветный белый конверт. А вот Ольга Домбровская в этот раз показала наихудшие результаты, поэтому покинула проект.

В очередной серии «Битвы экстресенсов-17» перед ясновидящими ставились сложные задания. Участникам необходимо было докопаться до истоков, из-за которых в одном из частных домов периодически происходили страшные явления. Осмотревшись на месте, экстрасенсы отыскали странные предметы, благодаря которым поняли: жилище когда-то было пристанищем колдуньи.

Дарье Воскобоевой ее дар подсказал, что где-то неподалеку захоронен воин. Позже ее видение подтвердилось: давно живущие здесь люди рассказали, что им доводилось видеть в доме раненого солдата, но куда он позже исчез, никто так и не припомнил.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон, 5 выпуск: борьба


Свами Даши посоветовал нынешним хозяевам дома сконцентрироваться на борьбе со страхами, которые вызывают психосоматическую реакцию. А вот Мэрилин Керро отыскала в жилище странные предметы: заполненный ритуальными принадлежностями мешочек и написанный от руки заговор. Ясновидящая уверена: прежняя хозяйка дома увлекалась колдовством.

Интерес к таинственному шоу не ослабевает, напротив – с каждым сезоном поклонников становится все больше. Шоу-программы о красивой жизни уже не впечатляют зрителей. А вот «Битва экстрасенсов» дает возможность познать загадочные тайны, почерпнуть новую информацию об окружающем мире. Несмотря на научные прогресс, доныне остается много непонятных явлений, которые невозможно объяснить. К тому же никогда ни в чем нельзя быть уверенным стопроцентно, поскольку в момент все может измениться и предстать абсолютно в ином свете.

«Битвы экстрасенсов» привлекали внимание с первых выпусков. Поначалу многие зрители относились к шоу скептически, но по мере знакомства со способностями участников разгадывать необъяснимые явления, все больше зрителей начинали верить в подобные чудеса. И с каждым новым выпуском эта вера лишь утверждается.

Сейчас сюжеты становятся еще более интересными. Уже нет сомневающихся в существовании людей, наделенных особым даром. Высказанные ими мысли о неизведанном и необъяснимом больше не кажутся гипотезой. Необходимо лишь верить в их способности, а понимание придет само собой в процессе наблюдения за этими особенными людьми.

«Битва экстрасенсов», 17 сезон



Автор: IceWalker
5-10-2016, 05:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости