Анита Цой живёт с мужем в разных домах

Известная российская певица Анита Цой недавно поделилась с поклонниками о том, почему они с мужем живут раздельно. Этому есть веская причина, благодаря которой они в браке вот уже 25 лет.


Исполнительница Анита Цой и её любимый супруг Сергей находятся в законном браке вот уже 25 лет. За это время они увидели для себя секрет их семейного благополучия. Оказывается, для того, чтобы ладить друг с другом, они периодически разъезжаются по разным домам. Цель - отдохнуть друг от друга.

Однажды певица призналась, что на их территории есть несколько домов, каждый из которых предназначен для определённой категории. Так, например, есть дом для свекрови, тёщи, хозяина и для гейши. У Аниты с мужем есть совместный сын, который живёт с мамой. Певица призналась, что в доме хозяина находится тренажёрный зал, где занимаются спортом. А в её доме "все гости тусят", поэтому там часто весело.


Пара живёт по разному графику. Анита и Сергей встают в разное время, да и ритм жизни не совпадает, а потому они решили друг другу не мешать и жить в разных домах. Сын живёт в доме матери, поэтому Анита готовит ему и обеспечивает.
Автор: Ukis
3-10-2016, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости