Певец Робби Уильямс в своей новой песне решил не упоминать Путина

Известный американский исполнитель известен своим эпатажным подходом к выбору содержания клипа. Так, например, в одном видеоклипе разделся в начале до нижнего белья, а затем и до костей. Известно, что новая композиция войдёт в новый альбом певца, который получил название "Heavy Entertainment Show". В песне исполнитель побоялся упоминать президента Росии Владимира Путина, а потому некоторые политические моменты опустил.


Изначально оригинальная версия новой песни Робби Уильяма "Развлекайся, как русский" представляла совсем другие слова. Поэтому известный исполнитель рассказал своим фанатам о том, что версия, которую они слышат, представляет цензурированную версию композиции. Певец решил не ставить никого в неловкое положение, а потому изменил некоторые слова и выражения в песне, которая рассказывает о развлечениях по-русски. Он поведал о неком мужчине, который недоплачивает людям деньги, и на полученные средства строит станцию.


Исполнитель признался, что постарался сделать песню более политкорректной, а потому некоторые отрывки заменены на новые. Робби Уильямс признался, что никого не хочет обидеть, а кроме этого, не знает тонкости чувства юмора русского народа. Именно это и сыграло решающую роль в решении певца заменить слова в песне.
Автор: Ukis
30-09-2016, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости