Ольга (ТНТ) смотреть онлайн 17 серию: актриса попадает в новые неприятности

Сегодня выходит новая серия популярного и уже всем известного телесериала Ольга. По некоторым данным количество зрителей существенно увеличилось. Попытавшись проявить заботу о семье Ольги, при этом не посоветовавшись с ней, Гриша, в этой серии совершает много необдуманных и глупых поступков.

Отец Ольги встречает Нину и, после вспоминает о чувствах, которые она к нему испытывает. Однако, владелица бывшей комнаты Юргена, которую она у него выкупила, влюбляется в своего соседа. В начале он долго не мог понять- где видел эту женщину, но позже вспомнил. У них произошло довольно близкое знакомство на вечеринке, посвящённой успешной продажи комнаты.

Ольга (ТНТ) смотреть онлайн


Ольга злится на Гришу за чрезмерное заботу и вмешательство в её семью. Он пытается научить Тиму водить свой автомобиль, сажает его за руль. Но не так все просто как хотелось бы. Вследствие чего они попадают в аварию. Итог, этой не простой ситуации смотрите сегодня.

На первый взгляд Ольга-это самая настоящая русская женщина , одна из многих, которая самостоятельно, без чьей-то помощи, воспитывает двух несносных детей от разных браков, пытается исправить отца-алкоголика, помочь младшей сестре устроить свою личную жизнь и выпутываться из неприятностей, в которые та постоянно попадает. Однако несмотря на все невзгоды, неудачи, удары судьбы и жизненные трудности, которые так и льются ей на голову как из ушата, она все равно остаётся веселым и жизнерадостным человеком, всегда веря в лучшее и зная, что когда нибудь в их жизни все наладится и они станут самыми счастливыми людьми на свете.
Автор: IceWalker
1-10-2016, 06:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости