Битва экстрасенсов, 17 сезон: 5 выпуск онлайн

Ведущий мистического и самого известного проекта на отечественном телевидении «Битва экстрасенсов» заинтриговал и одновременно возмутил своих фанатов. Марат Башаров прозрачно намекнул зрителям, кто будет победителем очередного сезона шоу.

Башаров в одной из соцсетей выставил фото с двумя лидирующими экстрасенсами, участвующими в 17-ой битве – хрустальную руку на снимке держит Даши Свами, который уже проявил свою силу и стал фаворитом нескольких выпусков проекта. Фанаты шоу в недоумении – неужели именно Свами выиграет хрустальную руку, которую он так трепетно к себе прижимает?

По правилам проекта, еженедельно шоу покидает один экстрасенс, которого признали самым слабым – когда на проекте остается всего три участника, отсев производится при помощи СМС-голосования, а именно публика выбирает победителя. Совсем не факт, что все десять недель шоу Свами будет сохранять лидирующие позиции, поэтому его фото с хрустальной рукой так взволновало общественность.

Битва экстрасенсов 17 сезон. Может это просто такое предсказание ведущего?


Самыми сильными конкурентами ясновидящего названы две ведьмы – Мэрилин Керро и Дарья Воскобаева. Первая уже приходила на проект два раза и каждый раз она была на втором месте, из-за чего очень расстраивалась и переживала. За годы на телевидении у Мэрилин появилось множество поклонников, которые от всей души желают ей победы, а потому пророчить выигрыш Свами пока еще рано.

Довольно остро держали своих зрителей первые выпуски программы. Шоу менялось, начиная с первых сюжетов. Поначалу, суть была в том, чтобы люди познакомились с невероятными возможностями экстрасенсов, которые участвовали в шоу. Они заявляли, что обладают особыми умениями, и им дано видеть больше других. Поверить в такие чудеса было сложно, однако благодаря новым выпускам, многие убедились в особых умениях магов, колдунов и народных шаманов.
Сейчас проект приобрел еще более интересный поворот. Давным-давно никто не сомневается в существовании неких сил, недоступных простым людям. А экстрасенсы дл я окружающих непонятны. Те мысли о существовании неизведанного и необъяснимого уже не кажутся такой уж страшной гипотезой. Необходимо лишь поверить, а понимание придет в свое время, если регулярно наблюдать за людьми с магическими способностями.

Однако обычные наблюдения за способностями экстрасенсов уже устарели. Новые выпуски программы продемонстрируют события, развивающиеся немного по-иному, и это придаст больше интереса. Теперь опытные участники будут соперничать с новичками, чтобы определить, у кого наибольшая сила. Зрители могут видеть все происходящее. Все сомневающиеся в подобных возможностях могут пытаться объяснять все определенными фактами, однако попробуйте посмотреть шоу до конца, чтобы позволить себе увидеть гораздо больше и расширить свой кругозор.

Люди, участвующие в программе, проходят огромный кастинг среди тысяч достойных кандидатов. Маги, шаманы и колдуны, добирающиеся до финала, могут многому научить своих телезрителей, а также героев и даже ведущих. Битва экстрасенсов идет полным ходом! Давайте позволим десятерым участникам освежить наши взгляды на этот порой такой скучный мир.

Битва экстрасенсов 17 сезон на ТНТ


Автор: IceWalker
1-10-2016, 03:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости