Певица Юлианна Караулова и её жених на некоторое время отложили свадьбу

В прессе недавно появилась информация о том, что известная российская певица Юлианна Караулова и её жених Андрей Чёрный собираются заключить брак. Однако согласно последней поступившей информации, Юлианна отменила свадьбу, отложив её на неопределённый срок. Любимый человек певицы поддержал избранницу в этом решении и не торопит её.


Юлианна Караулова известная и успешная российская исполнительница, которая собирает огромные залы поклонников. В скором времени она выйдет на лёд в новом сезоне шоу "Ледниковый период", где её партнёром по танцам станет Максим Траньков. Несмотря на то, что певице предстоит выполнять различные сложные трюки, её самой основной поддержкой станет семья, а главное любимый человек, Андрей Чёрный.

Певица всегда мечтала одеть свадебное платье и заключить брачный союз с любимым человеком. И казалось бы всё для этого есть, однако Караулова решила отменить свадьбу на неопределённое время. Как сообщает сама певица, свадебное торжество состоится, но позже, поскольку сейчас она полностью устремлена на свою творческую деятельность. Юлианна с Андреем познакомились давно, первое время просто общались, потом дружили и затем начали встречаться. Они расставались, но воссоединились для того, чтобы вступить в брак.


По мнению исполнительницы, свадьба - это большая ответственность и она очень рада, что её жених понимает особенности непростого решения. Сейчас Юлианна Караулова выступает сольно, а потому пока в карьерном росте есть успех нужно этим пользоваться. Как только эта сфера деятельности наладится и станет стабильной, то пара сыграет свадьбу.

Стоит отметить, что в клипах певицы есть откровенные сцены, в которых присутствуют другие мужчины. По словам исполнительницы, Андрей понимает эти рабочие моменты, а потому не ревнует её, ведь сердце девушки принадлежит только ему.
Автор: Ukis
29-09-2016, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости