Поклонники Натальи Водяновой отметили красоту её дочери

Популярная модель Наталья Водянова недавно опубликовала в сети Instagram снимок, на котором её 10-летняя дочь Нева снимается для бренда Zarina. Её дочь старается идти по стопам своей матери, которая очень любит Неву. С Zarina Водянова сотрудничает вот уже несколько лет. Теперь к работе была привлечена и 10-летняя дочь Натальи.


Известная модель Наталья Водянова является матерью для пятерых детей. Она воспитывает четверых мальчиков и одну девочку. Когда поклонники знаменитости увидели на снимках её дочь, то весьма обрадовались красоте. Почитатели отметили, что Нева весьма красива, а ещё она больше похожа на отца, чем на мать. Поклонники заметили как девочка подросла и теперь она настоящая красавица, которая старается во всём походить на свою маму. У Натальи Водяновой первым супругом был Джастин Портман, британский лорд. Именно на него сильно похожа дочь.


Поклонники отметили, что девочку ожидает успешное будущее, поскольку она уже сейчас достигает неплохих результатов в модельной сфере. Они написали в сети Instagram, что Нева стала настоящей красавицей. Они также обратили внимание на её прекрасные волосы, будь-то чистое золото. Кроме этого, некоторые написали так: "Дочь, словно Алёнушка из сказки!" Для успешной карьеры модели у 10-летней девочки есть все возможности.
Автор: Ukis
29-09-2016, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости