Диму Билана не увлекают восторженные фанатки так, как раньше

Недавно известный российский исполнитель признался в том, что в настоящий момент его не интересуют девушки, являющиеся его восторженными фанатками. Если раньше, на заре своей популярности, певец стремился к этому и его восхищало то, как к нему относятся фанаты, то теперь он попросту об этом практически не думает. Исполнитель занимается творчеством и ему приятно, если есть люди, которые это в нём ценят.


В начале своей творческой карьеры известный исполнитель Дима Билан стремился к тому, чтобы быть популярным. Когда армия фанатов кричала певцу из зала, где выступал Билан, слова восхищения, то певец не скрывал свою радость. Он и сейчас благодарен публике, которая внимательно слушает его песни и следит за творчеством. Однако знаменитость уже не трепещет от восторженных взглядов фанатов. Ему надоело, что некоторые девушки бывают очень настойчивыми. Сейчас исполнителю это всё попросту не нужно.


Кроме этого Дима Билан рассказал поклонникам о том, почему он в последнее время выглядит болезненно худым. Оказывается, он страдает гастритом, который развился из-за нерегулярного приёма пищи. У него очень насыщенная жизнь, а потому вовремя покушать не всегда получается. Как результат, проблемы со здоровьем. Поэтому теперь певец старается вовремя питаться и не пренебрегать отдыхом.

Также Билан признался, что гордится успехами своей сестры. Ей 21 год и она проходит обучение к элитной киношколе в США. Хотя они вместе спели один раз дуэтом, всё же девушка решила избрать свой жизненный путь.
Автор: Ukis
28-09-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости