Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 28.09.2016: появились свежие фотографии актера

В недавнем времени выяснилось, что между актером Андреем Гайдулиным и его возлюбленной Дианой Очиловой был заключен брак, бракосочетание заключалось в Таганском ЗАГСе в городе Москве. На церемонию никто не был приглашен, их родители также не были поставлены в известность о намечающемся событии.

Торжественная свадебная часть произошла несколькими днями позднее в Италии. Фотографии, показывающее празднование этого события, были выставлены в социальные сети молодоженами мгновенно. Диана предстала перед Андреем в классическом платье, которое было расшито кристаллами. Внимательно рассматривая фотографии, можно сделать вывод, что стиль свадьбы был ретро: наряды друзей и родных напоминали 30-е годы.

Андрей Гайдулян, последние новости


Даже через 7 дней молодоженами были выставлены и другие фотографии их торжества. Дианой сразу было сказано, что профессиональные снимки появятся позднее, пока их обработка не завершена. Но каждая новая фотография пользуется большой популярностью, собирая восторженные комплименты в адрес пары.

Андрей выставляет фотографии с трогательными подписями: «День после свадьбы в #альберобелло вместе с @dianochka69 -это бесценно ! #дольчегайдуляно #свадьба. Не хочу и не буду забывать эти дни, до сих пор живу с этим ощущением! (Орфография и пунктуация сохранена. — Примечание редактора).

Блогерами до сих пор обсуждается красота и стиль платья Дианы, а также наряд Андрея, они искренне поздравляют созданную семью с пожеланиями всего самого хорошего и счастливого для пары.

Вспомним, что 2015 год был для Андрея тяжелым, тогда ему диагностировали онкологию. Актером был пройдет долгий путь лечения в больницах Германии, а зачем и восстановление после произошедшего. Одержав победу над раком, парой было объявлено решение о расставании, причины остались неизвестны, но прошли 4 месяца и мы видим воссоединение пары и их новый виток в отношениях.
Автор: IceWalker
28-09-2016, 04:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости