Солистка группы "Непара" отправилась рожать в Майами

Солистка известной группы "Непара" Виктория Талышинская ждёт своего первенца. В свои 39 лет знаменитость впервые ощутит радость материнства. Раннее не было информации о том, что певица ждёт ребёнка. Она так старательно скрывала ото всех своё интересное положение, что даже поклонники звезды узнали о её беременности только тогда, когда Виктория сама опубликовала снимки, на которых уже явно виден большой живот.


Как сообщалось раннее, певица Виктория Талышинская отправилась в начале с мамой в Майами. Некоторое время она находилась в красивейшем месте сама, без супруга. Однако ради такого торжественного и важного события он решил приехать к любимой, чтобы поддержать мать своего будущего ребёнка. В настоящий момент пока неизвестен пол ребёнка. Исполнительница на протяжении всей беременности тщательно скрывала личную информацию даже от своих поклонников.


Фанаты Талышинской узнали о том, что Виктория станет мамой только после того, как исполнительница сама опубликовала в социальной сети информацию, что вскоре собирается рожать первенца. Она предоставила несколько снимков, на которых явно виден уже большой животик будущей мамы.

Будет ли присутствовать супруг на родах - пока не сообщается. В любом случае он поддержит свою дорогую жену.
Автор: Ukis
27-09-2016, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости