Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 24.09.2016: Фотография "контробанды" вызывает большой интерес подписчиков

Фотография "контрабанды" вызывает большой интерес подписчиков.
Не прошло и 24 часов, после опубликования фотографии "контрабандного товара", как заинтересованные обрушили на Диану массу сообщений, комментируя импортные яства.

Андрей Гайдулян, последние новости


Характер обсуждений был самым разным. Скептически настроенные подписчики не одобряли выбор продуктов, ссылаясь на их вред здоровью. Некоторые высказывали уверенность в том, что порог молодой пары уже забит друзьями, желающими дегустировать деликатесы, и, что надо бы поторопиться , а то все закончиться. Были и те, кто просто радовался тому, что люди могут это себе позволить.

Больше всего повезло конечно Андрею. Он, в отличии от Дианы, сможет в полной мере насладиться почти всем привезенным. По ее же собственным словам, по роду деятельности, девушка должна придерживаться строгой диеты. За сохранность товара волноваться не приходиться. Судя по комментариям, глава семьи более чем способен справиться со всем привезенным добром, до того, задолго как истечет срок годности.
Автор: IceWalker
24-09-2016, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости