В семейной жизни Леры Кудрявцевой возникли трудности

В настоящий момент известная российская телеведущая Лера Кудрявцева переживает новый период в своей жизни, поскольку её любимый муж Игорь Макаров переехал жить в другой город. Если раньше Лера считала, что отношения иногда нужно подогревать расстояниями, то теперь знаменитость думает по-другому, а по своему супругу очень скучает.


Всё дело в том, что её любимый супруг Игорь Макаров поменял хоккейную команду и теперь он в ХК «Салават Юлаев». Трудностью стало то, что спортсмен вынужден переехать в другой город. А вот Лера не может этого сделать. У неё очень насыщенная жизнь, работа, а потому менять город она не собирается. Не так давно ведущая приехала к любимому супругу, но пробыла там всего один день, поскольку нужно было возвращаться домой. Не успев уехать, она написала, что уже очень скучает по любимому для неё человеку.


Раньше знаменитость считала, что длительная разлука только на благо паре, поскольку за время отсутствия любящие люди успевают соскучиться друг за другом. По словам Кудрявцевой, именно такой подход в браку и помог сохранить нежность и романтику в семье. Теперь же Лера так не считает и перспектива на некоторое время остаться в одиночестве без мужа не кажется ей радостной. Тем не менее, поклонники звезды написали ей, чтобы она не переживала, а все семейные трудности обязательно разрешатся самым лучшим образом. Эти слова ведущую утешили.
Автор: Ukis
22-09-2016, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости