Ольга 12 серия ТНТ смотреть онлайн: страсти не утихают

Сериал Ольга 12 серия: поклонники телесериала с интересом следят за сюжетом многосерийного фильма. Появление каждой новой серии обещает очередной поворот в жизни героини с порой неожиданной развязкой. О последних событиях в семье Ольги расскажет на канале ТНТ следующая серия.

Волей-неволей Ольга вынуждена вмешиваться в жизни близких. И, как обычная женщина, она иногда ошибается и терпит неудачи. Сначала – непонимание с сыном, дошедшее до конфликта, из-за, казалось бы, мелочи – мокасин, потом – трудный разговор с дочерью о пользе образования для хорошей жизни. Повседневные дела настолько заполняют жизнь Ольги, что у нее практически нет времени подумать о себе. Но фортуна дарит ей встречу с Григорием, и неожиданного союзника в лице его бабушки, задумавшей во чтобы то ни стало, сблизить Ольгу и своего внука.

Ольга 12 серия смотреть онлайн


В сегодняшней серии у героини новая задача – попытаться помочь отцу-пенсионеру. Оказалось, что Юрген задолжал крупную сумму, и в дело уже вмешалось коллекторское агентство, установившее жесткие сроки для выплаты долга. Все родственники, каждый на свой лад, стремятся помочь Юргену. 11-летний Тимофей придумал хитроумный план по спасению деда, а увенчается ли он успехом, зрители сегодня узнают на канале ТНТ.

Ольга 12 серия смотреть онлайн на ТНТ от 21 09 2016 — долги довели до кладбища


Автор: IceWalker
22-09-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости