У певицы Полины Гагариной пошатнулось здоровье

Сегодня известная российская певица Полина Гагарина поделилась со своими поклонниками о том, что заболела. Исполнительница много работает, а потому у неё буквально нет времени на простуду. Тем не менее, теперь ей придётся уделить себе время и поправить здоровье. Информация поступила от издания Влад Тайм.


Недавно известная российская исполнительница Полина Гагарина опубликовала в социальной сети снимок, на котором она находится на фоне статуи Христа в прекраснейшем городе Рио-де-Жанейро. В подписи к фотографии было сказано, что звезда подхватила простуду и поэтому неважно себя чувствует. Ввиду этого знаменитость переживает непростой период. У Гагариной очень плотный жизненный график, а потому она часто в разъездах, на гастролях, даёт интервью, репетирует, работает над новыми композициями. Всё это настолько иногда выматывает, что знаменитость порой чувствует себя изнемогающей.

Случай, когда активная работа подорвала её здоровье, уже происходил в её жизни. Тогда она обессилила и нужно было время на восстановление. А из-за работы она не может нормально питаться и уделять отдыху достаточно времени. Поэтому теперь организм ослабленный и малейшая простуда пристаёт к Полине.


Стоит отметить, что подобные случаи в шоу-бизнесе - не редкость. Часто в погоне за славой и популярностью многие артисты не уделяют своему здоровью должного внимания. Как результат, пошатнувшееся здоровье. Поэтому поклонники звезды, хотя и расстроились известием о простуде Полины, но пожелали ей выздоровления и много-много сил.
Автор: Ukis
21-09-2016, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости