Актриса Кэтрин Хэйгл поделилась секретами своей беременности

Известная актриса Кэтрин Хэйгл знаменита своим прекрасным исполнением ролей в фильме "Анатомия любви", "Голая правда", "Жизнь как она есть" и многих других. После того, как знаменитость забеременела, она пообещала своим поклонникам, что будет регулярно рассказывать им о подробностях своей беременности. Не так давно актриса опубликовала в Instagram милый снимок, на котором явно виден округлившийся животик Кэтрин.


Поклонники, после известия о беременности своего кумира, стали поздравлять её с прекрасными изменениями в жизни. Знаменитости было весьма приятно получать от фанатов тёплые слова с комплиментами и напутствиями на будущее. Актриса всегда старается выполнять свои обещания, а потому после того, как она узнала, что станет мамой, опубликовала в сети информацию о создании сайта под названием "Райские дни". Там звезда будет продолжать публиковать новые снимки и делиться с подписчиками сведениями и подробностями периода беременности. Кроме этого, она намерена делиться советами о том, как сделать этот период более приятным и счастливым.


Недавно Кэтрин поделилась с поклонниками о том, что в её семье это уже третий ребёнок. Нели и Аделаила уже с нетерпением ожидают появления на свет их братика. Для актрисы с её мужем эта новость стала весьма приятной и осчастливила семью. О том, что Кэтрин беременна, стало известно в июне месяце. И вот теперь актриса периодически делиться с подписчиками о состоянии своего здоровья.

Кэтрин Хэйгл и Джош Келли женаты вот уже восемь лет. У них есть две дочери, которых супруги удочерили, когда девочки были ещё совсем маленькими. И вот теперь актриса вынашивает ребёнка в первый раз. Примечательно, что многие знаменитости Голливуда предпочитают держать в секрете свои личные дела, уж тем более подробности беременности. Однако такого нельзя сказать о Кэтрин. Поклонники теперь ожидают новых сообщений об интересном положении звезды.
Автор: Ukis
21-09-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости