Алексей Чумаков показал поклонникам свою звёздную и повзрослевшую "дочь"

В своём микроблоге известный российский актёр и певец Алексей Чумаков опубликовал новую фотографию, на которой видна повзрослевшая звёздная "дочь". Катя Воронина на время съёмок российской версии сериала, получивший название "Касл", сыграет родную дочь Барса. Главную же роль кинопроекта отдали талантливому актёру Алексею Чумакову.


Знаменитость любит часто открывать занавес не только своей личной жизни, но и творческой. Так, например, недавно он поделился со своими поклонниками о том, что будет исполнять главную роль в сериале "Касл", он сыграет Александра Барса. Это российский вариант киноленты, которая является довольно популярной. По сюжету, у него есть дочка. На эту роль взяли Катю Воронину, возраст которой в настоящий момент составляет 16 лет.


Фото сделано в автомобиле и на снимке можно отчётливо рассмотреть актёров. Также на фото Лариса Удовиченко, талант которой трудно не увидеть.

Актёр делится некоторыми подробностями нового сериала, который выйдет в свет очень скоро. Поклонники знаменитости уже с нетерпением ждут этого события, фанаты спешат посмотреть "Касл", в главной роли которого Алексей Чумаков.
Автор: Ukis
20-09-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости