Звезда «Дома-2» Настя Лисова показала фото лица после ринопластики

Еще экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова тоже легла под нож хирурга для коррекции формы носа.


Со слов девушки, ранее она никогда не задумывалась о том, что у нее кривой нос.


«Меня всегда полностью устраивала моя внешность. Но в одно прекрасное утро мне в голову пришла мысль о том, что с более прямым и тонким носом я буду выглядеть лучше, свежее, интереснее», - рассказывает Анастасия.


Девушка нашла хирурга, которому смогла доверить свое лицо. Бывший участник проекта Рустам Солнцев помог ей в этом и познакомил с Гайком Павловичем Бабаяном. На консультации у доктора она поняла, что он именно тот, кто решит ее физиологические проблемы.

Коррекция носа уже состоялась.

«Своим примером я ни в коем случае не хочу кого-то склонить к операции или же, наоборот, отбить желание ее делать. Моя философия по жизни говорит о том, что мы живем один раз, и если мы знаем точно, что какое-либо действие изменит нашу жизнь в лучшую сторону, ни в коем случае нельзя стоять на месте, нужно действовать!», - рассказывает экс-участница телепроекта.

Автор: Викторов Семен
20-09-2016, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Павлов Иван Юрьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости