Психолог "Дома-2" устраивал оргии, заставлял танцевать голыми и отбеливать анус

На психолога «Дома-2» Михаила Козлова написали заявление в полицию, по слухам к правоохранителям обратилась одна из пар, покинувших проект.


В тексте заявления написано, что психолог не смог решить проблемы пары, заставлял их танцевать голыми, изображать оргазм в общественных местах и отбеливать анус.


Козлова хотят привлечь за мошенничество.

По словам истцов, он применял строжайшие меры за нарушение дисциплины на его лекциях: штраф 1000 руб. или если нарушитель женщина, показать грудь.

Кроме того, он давал участникам задания на раскрепощение: необходимо было переодеться в проститутку, бездомного или в гея и проехать в таком виде несколько станций метро.

Были и такие задания: изображать оргазм в элитных ресторанах столицы, болеть за ЦСКА на трибуне «Спартака» или прийти в поликлинику растолкать очередь в регистратуре, и попросить талон на «отбеливания ануса».

Также психолог заставлял пациентов танцевать голыми, а сам в это время уходил и наблюдал за этим из другой комнаты.

Михаил в свое оправдание заявил, что предупреждает всех своих пациентов о том, что его лекции только для смелых людей, которые готовы бороться со страхом перед социумом.
Автор: Викторов Семен
20-09-2016, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости