Михаил Боярский рассказал журналистам о секретах семейного счастья

Сегодня известный певец и актёр Михаил Боярский прилетел в Пермь. Целю его пребывания стало открытие новой набережной. Во время общения с журналистами певец рассказал о некоторых секретах семейного счастья. Он был в хорошем расположении духа, поскольку любимая команда "Зенит" победила.


Уже несколько раз известный актёр и певец Михаил Боярский бывал в Перми. Он считает, что это очень красивый город, а с новой набережной он стал гораздо приятнее. По словам знаменитости, именно здесь и нужно назначать свидания, прогуливаться и наслаждаться красотой города. Мушкетёр страны отметил хорошую воду, которая находится в городе, манящая всех. Он заметил, что здесь будет очень красиво под дождём, а также это место освежит в летнюю жару.


Во время разговора с журналистами Михаил Боярский указал на важную составляющую крепкого брака - не должно быть секретов друг у друга. Прежде всего необходимо думать о детях, ведь именно они в первую очередь страдают при разрыве отношений родителей. По его словам, проблема в том, что люди стали лучше жить. Сейчас нет ограничений и есть огромный выбор всего, чего только можно захотеть. А вот раньше, зайдя в магазин с детскими товарами, можно было купить только пластилин и детский пистолет. Люди перестали ценить то, что у них есть. Во время трудностей в семейной жизни многие предпочитают не решать проблемы, а уходить от них, хотя именно совместные усилия и сплачивают семью. Поэтому для счастья в семье необходимо открытое общение, без секретов.
Автор: Ukis
16-09-2016, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости