Иван Барзиков из "Дома-2" снял свой секс с Огородовой

На второй площадке «Дома-2» — «Острове любви» разгорается еще один скандал.


Ваня Барзиков оказывается любит, так называемое, домашнее видео: парень снял на смартфон «волшебство» с Алисой Огородовой.

Теперь в интернет может попасть очередная порция пикантного видео с одиозными участниками «Дома-2». Теперь перед объективом в весьма недвусмысленной роли позирует Алиса Огородникова, занимаясь сексом с Иваном Барзиковым.


Алиса даже не подозревала, что Барзиков так ее подставит и начнет снимать интим. Правда, сам молодой человек уверяет, что компрометирующий ролик уже удалил.

Однако одна из соперниц Огородовой заявила, что видео у нее и начинает шантажировать девушку. Правда, Алиса делает вид, что ничего страшного не произошло и даже не стала обсуждать с Барзиковым весьма гнусный поступок.

Участницы на острове шокированы такой подставой Барзикова и уже объявили парню секс-бойкот. Но Ваня не отчаивается и уже нашел одну из девушек, которая смогла подарить ему свои ласки, при этом, не боясь стать новой порнозвездой из телеэфира.
Автор: Викторов Семен
16-09-2016, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Бойко Сергей Андреевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости