Битва экстрасенсов», 17 сезон: 3 серия

На одном из популярных телеканалах страны, стартовал семнадцатый сезон мистического и невероятного шоу - Битва экстрасенсов. На протяжении всего проекта, представители эктрасенсорики будут впечатлять телезрителя своими паранормальными способностями. Создатели телешоу приготовили для участников новые, неповторимые и захватывающие испытания. Для удобства зрителей все новые выпуски семнадцатой Битвы экстрасенсов, можно будет просматривать на сайте телеканала ТНТ в онлайн режиме.

На российских телевизионных просторах, телепередача подобного характера, пользуется невероятной популярностью. Благодаря этому, премьеры новых сезонов, выходят на телеэкран ежегодно.

Битва экстрасенсов», 17 сезон


Для многих малоизвестным фактом остается то, что популярное российское телешоу «Битва экстрасенсов» - имеет не оригинальный формат. Программа снята по мотивам зарубежной телепередачи "Britain’s Psychic Challenge".

Каждый сезон, в проекте принимают участие только лучшие экстрасенсы страны, прошедшие жестокий отбор. В количестве тринадцати человек, участники борются за звание сильнейшего экстрасенса семнадцатого сезона. Главным призом считается статуэтка в виде руки. А так же любовь и уважение многомиллионной публики.
Автор: IceWalker
15-09-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости