Певица Наталья Ветлицкая раскрыла секреты воспитания дочери

Недавно известная российская исполнительница поведала своим поклонникам о некоторых тонкостях воспитания ребёнка. Знаменитость старается как можно чаще бывать со своей дочкой Ульяной, а потому она знает её самые сокровенные мысли и чувства. Поэтому звезда называет себя "супермамой", которая безумно любит своё чадо.


Поклонники успешной российской исполнительницы Натальи Ветлицкой с нетерпением хотели узнать о том, каким именно образом она воспитывает своего ребёнка. Они хотели узнать какими методиками пользуется успешная мама. Поэтому Ветлицкая в Instagram поделилась некоторыми своими секретами. Главным критерием певица считает то, что не нужно ограничивать своего ребёнка. Она считает, что это правильный метод. По словам исполнительницы, не нужно перебивать ребёнка, а внимательно слушать, что он пытается сказать. Ведь в следующий раз у него будет желание подойти и поделиться мыслями с мамой или папой.


"Супермама", как называет себя исполнительница, уделяет дочери Ульяне достаточно времени, а потому она знает о её мыслях и чувствах. Кроме этого она часто пользуется советами и наставлениями психолога Михаила Лобковского. Она не заставляет дочурку записываться на различные кружки и заниматься с репетиторами, также она не заполняет ей дневник. Кроме этого певица предоставляет возможность дочери самой делать свои уроки, поэтому в этот процесс Наталья не вмешивается. По словам звёздной мамы, такие подходы в воспитании уже дали положительные результаты. У неё в семье доверительные отношения с дочерью.
Автор: Ukis
14-09-2016, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости