Леди Гага выпустила сингл, который ждали три года

Одна из самых известных поп-звёзд современной музыки Леди Гага на днях обрадовала своих многочисленных почитателей неожиданной презентацией долгожданного трека, который был опубликован под названием "Perfect Illusion". Нельзя не отметить, что данная звучащая дорожка американской артистки является первым релизом с 2013 года, выпущенным в виде сингла.


Интересно, что почти с самим выходом песни поклонники успели заметить в её лирике намёк на недавнее расставание яркой блондинки из города Нью-Йорк. К слову, основания для таких предположений действительно есть.

"И не из-за эмоций ли девушка решилась записать эту вещь?", - задаются одним и тем же вопросом пользователи Сети, ознакомившиеся с новым творением прославленной музыкальной личности.

"Была любовь, конечно, но оказалась иллюзией, пусть и идеальной", - поёт исполнительница, заставляя гадать своих поклонников, которые, кажется, для себя давно уже решили, в чём суть этой песни.


Интересно, что даже сотрудники популярного издания Billboard выставили на всеобщее обозрение свою точку зрения относительно лирики новой песни американки. По их словам, девушка точно намекает на изжившие себя отношения с известным актёром Тейлором Кинни, который теперь проживает совершенно в ином месте, однако по-прежнему один и скучает по любимой.

Стоит отметить, что молодые люди, пережившие расставание, в глазах СМИ не стали такими уж чужими. По данным некоторых источников, Гага и Кинни продолжают общаться по телефону, занимая на это несколько часов в день. Кажется, это о многом говорит, если, конечно, таблоиды нас не обманывают.

Релиз экранизации "Perfect Illusion" пока не планируется, однако свой вариант уже подкинули создатели знаменитого фильма "Американская история ужасов", в котором некогда снялась певица. Информационный портал intermedia сообщает, что перед самым релизом композиции на официальной странице сериала в социальной сети мелькнул промо-ролик очередного сезона киноленты, вместивший в себя небольшой отрезок "Perfect Illusion". Как известно Леди Гага, получившая за пребывание в пятом сезоне картины "Золотой глобус", появится и в шестом.

В данный момент Леди Гага проводит очень много времени в студии, собираясь изготовить новую полноформатную пластинку, и снимается в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась", в котором сыграет молодую актрису, желающую стать знаменитой.


Автор: Дмитрий
11-09-2016, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости