Дом 2 свежие серии, 10.09.2016: Поступки и интриги участников проекта

Как стало известно, законный муж Ольги Бузовой Тарасов Дмитрий был вынужден отправиться в клинику Рима, после перенесённой травмы. Ольга Бузова отложила все свои дела, предпочитая быть рядом с мужем в трудную минуту. Но у постели мужа Бузова находится не круглосуточно. В то время, когда Дмитрий проходит необходимые обследования и готовиться к тяжёлой операции, ведущая теле проекта прогуливается по улицам Рима и проводит общение со своими поклонниками.



Складывается ощущение, что Харитонова Александра способна на всё, только бы выйти из рядов одиночек. Саша регулярно проявляет внимание в сторону одиноких парней теле проекта. Богдан Бобрик, который недавно поставил точку в отношениях с Настей Вольнец, стал явной целью для Харитоновой. Для привлечения внимания Богдана, Саша чуть - ли не вешалась на парне, и только в самый последний момент смогла закрыть рукой оголившуюся грудь.

Харитонова напоила парня виноградным вином, чтобы вывести Богдана из равновесия и подтолкнула на необдуманные поступки. Эта ситуация вызвала критику со стороны участников теле проекта и поклонников. Все сразу вспомнили случай про " волшебство"с бывшим участником Тимуром Гарафутдиновым, тот случай , который позорил отца участницы теле проекта.
Автор: Александр Белкин
10-09-2016, 04:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости