"Вечерний Ургант". Выпуск от 05.09.2016 с Ириной Шейк. Смотреть ВИДЕО

Ранее малоизвестные публике навыки мега популярной российской топ-модели Ирины Шейк оказались внезапно раскрыты во время очередного выхода авторской развлекательной телепередачи «Вечерний Ургант», релиз которой состоялся 5 сентября.

За время эфира известная манекенщица и актриса успела поделиться с ведущим и всеми телезрителями Первого канала не только своими впечатлениями от многочисленных показов на мировых подиумах и съемок на просторах Голливуда, но и на практике продемонстрировала Урганту свои боевые навыки, которые она приобрела в ходе занятий восточными единоборствами, такими как джиу-джитсу.

"Я увлекаюсь фитнесом, но не очень, то люблю бегать, а систему джиу-джитсу можно использовать как полноценную кардио-тренировку, либо - же, как эффективное средство самообороны. Я могу продемонстрировать на вас, один из базовых приемов", - предложила российская красавица.

Девушка смогла попрактиковаться прямо на Иване, от чего тот пришел в полный восторг и заявил, что он абсолютно не почувствовал боли.

"Теперь часть того масла, которое было нанесено на ваше тело, оказалось на моей бороде", - позволил себе пошутить талантливый ведущий.

Одним из каверзных вопросов от Ивана, оказалась просьба прокомментировать снимок, просочившийся в сеть, на котором Шейк в одном купальнике бикини носит на голове странный головной убор, сделанный из фольги.

«Кто-то из блогеров мог решить, что это способ связи со вселенной, но на самом деле все было значительно проще. В одном из Итальянских спа мне наложили маску для волос и что бы её не нарушить, дать впитаться, обвернули голову фольгой», - объяснила Ирина

Однако, фотомодель напрочь отказалась давать комментарии о своих личных отношениях со звездой Голливуда Брэдли Купером, а также о возможной её любовной связи с одним из лучших футболистов планеты Криштиану Роналдо.

Смотреть ВИДЕО "Вечерний Ургант". Выпуск от 05.09.2016

Автор: IceWalker
6-09-2016, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости