Ирина Шейк, последние новости на 06.09.2016: модель оконфузилась перед фанатами

Прославленная царица подиума Ирина Шейк осведомлена о личном очаровании. Она компетентно пользуется данным свойством на различных съемках, где много раз позировала обнаженной. Знаменитость абсолютно не обескураживают ее не совсем удачные фотоснимки в крохотном бикини, что сделаны фоторепортерами.

Как выяснилось, звезда обладает не только великолепным внешним видом, но также обладает хорошим чувством юмора. Фанаты Ирины Шейк имели возможность воздать должное ее умению похихикать над своими ошибками, благодаря новому видеоролику в Инстаграме.

Ирина Шейк, последние новости


При съемках рекламы туши. В соответствии с сценарием Ирина Шейк должна была сыграть шпионку из России, что ухитряется пробираться через лазеры, которые могут навредить тому кто к ним прикоснется. Но внезапно что-то пошло неправильно, и супермодель неожиданно споткнулась и упала. То что произошло не огорчило всемирно известную модель, а даже развеселило. Звезда, не мешкая, сообщила об данном происшествии своим почитателям через Интернет.
Автор: IceWalker
6-09-2016, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости