Любимая учительница 2016: 1 сезон, осериале, трейлер

Драматический сериал режиссера Белозоровича Леонида «Любимая учительница» (Украина), был написан Марией Бек и Еленой Бойко, авторами таких картин, как "Красная королева" и "Дом с лилиями".

В центре новой восьмисерийной ленты - драматическая любовь между учительницей Ульяной Сергеевной и бывшим ее учеником - Игнатом. События фильма развиваются в 2015 году в одной из киевских школ. Главные роли исполняют Алина Сергеева (звезда популярной ленты "Все к лучшему") и Олег Гаас, который запомнился телезрителям своей ролью в сериале «Полное превращение».

Также задействован такой актерский состав: Алексей Нагрудный, Борис Георгиевский, Анна Адамович, Ольга Радчук, Алена Узлюк, Олег Масленников, Матвей Зубалевич, Владимир Коваль, Любовь Солодова, Борис Георгиевский, Роман Мацюта, Анастасия Шульга, Ирина Мак, Мария Трепикова, Валерий Астахов, Владимир Осадчий и другие актеры.

Любимая учительница 2016 о сериале


В новом учебном году русский язык и литературу будет вести новый преподаватель - Ульяна Сергеевна. С ее появлением, жизнь одиннадцатиклассника Игната резко изменилась - любовь с первого взгляда! Правда, учительница чувства юноши не воспринимает всерьез. Кроме того, брат, сестра, как и все друзья парня, мягко говоря, в шоке от такого его поведения. А девушка Марина, которая давно уже не ровно дышит в сторону Игната, совершенно не может понять, почему он влюбился в "старую училку"?

Прошел учебный год, наступил выпускной вечер, на котором Игнат делает предложение Ульяне. Увы, она отказывает ему. Его друг Костя, в подвыпившем состоянии решает отомстить за позор Игната - поставить "училку" на место.

Костю забирают в отделение полиции, в котором Филиппов узнает в Косте того хулигана, который когда-то помял капот его машины. Полицейский жестоко избивает парня, мстя ему за изувеченную машину, а потом все преподносит так, словно Костя умер от нанесенных побоев Игната. Суд выносить приговор Игнату - 5 лет лишения свободы. Все жители города и родители трагически погибшего Кости во всем случившемся обвиняют Ульяну Сергеевну. Девушку со скандалом увольняют со школы. Не пережив трагической смерти своего сына, мать Кости - Дарья сходить с ума, а отец Кости поджигает ее дом. Ульяна - единственный человек в городе, кто не оставляет бедную женщину одну со своим горем. В школу назначают нового завуча - Максима Федоровича, который оказался симпатичным, привлекательным мужчиной.

Спустя год. Максим становится директором школы и при его поддержке Ульяна Сергеевна возвращается на свое место работы. Мужчина начинает красиво и галантно за ней указывать. Девушка влюбляется в него и не раздумывая принимает его предложение руки и сердца. А в это время Игнат, находясь в стенах тюрьмы, все также пишет ей душевные, наполненные любовью письма. Ульяна отправляет ему посылочку с книгами и учебниками. Тайно влюбленная в него Марина все также живет надеждой, что Игнат наконец-то забудет Ульяну. Поэтому сразу же сообщает ему новость о том, что учительница вышла замуж. Приехав к нему на свидание в тюрьму и выдав себя за его невесту, она соблазняет Игната.

Съемочная группа сериала Любимая учительница

Режиссер: Леонид Белозорович

Продюсер: Виктор Мирский, Максим Асадчий
Оператор: Светлана Кругликова

Автор сценария: Мария Бек, Елена Бойко
Оператор: Светлана Кругликова

Композитор: Владимир Николаев

Производство: FILM.UA, Pronto film
В ролях: Алина Сергеева (Ульяна), Олег Гаас (Игнат), Анна Адамович (Марина), Алексей Нагрудный (Масим), Ольга Радчук (Римма), Алена Узлюк (Дарья), Владимир Коваль (Виталий), Ирина Мак (Зинаида), Борис Георгиевский (Стрепан), Олег Масленников (Филиппов), Валерия Гуляева (Вера), Роман Мацюта (Сева)
Автор: IceWalker
6-09-2016, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Федоров Кирилл Владимирович, Центр Т, Транс, Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Федоров Мирон Янович, Кругликов Кирилл Игоревич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости