Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 01.09.2016: актер и Диана Очилова окончательно расстались

Своей последней публикацией в социальной сети Диана Очилова шокировала подписчиков. Этим трогательным посланием она ясно дала понять, что их отношениям с Андреем Гайдуляном пришел конец. Фанаты в недоумении, ведь, казалось, повода к расставанию не было. Наоборот, все трудности и разногласия пары остались в прошлом.


Влюбленные уже несколько лет вместе, и дело шло к свадьбе, пока в прошлом году врачи не диагностировали у молодого актера лимфому Ходжкина. Естественно, разговоры о свадьбе отошли на задний план. Популярному актеру пришлось пройти через изнурительный курс лечения, но выдержать все тяготы помогла поддержка невесты, которая не покидала его.

Андрей Гайдулян, последние новости


В середине лета 2015 года Андрей попал на лечение в онкологический центр с неутешительным диагнозом. А уже в августе у него появилась возможность отправиться за медицинской помощью в Германию. Все это время поклонники следили за его судьбой в Instagram, где актер регулярно размещал видеоролики с обращениями.
Автор: IceWalker
1-09-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости