Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.09.2016: Драматическое воссоединение Таты и Валерия Блюменкранца

С начала отношений Таты Абрамсон и Блюменкранца Валерия прошел всего месяц, однако данного периода ребятам вполне хватило, чтобы закатить не один скандал. Кроме того, Блюменкранц даже собирался покинуть «Дом-2» якобы по причине поиска работы, впрочем его уход оказался не больше, чем на пару дней. Сейчас уже можно сказать, что мужчина вновь оказался на территории проекта, а счастливая Тата с радостью бросилась к воротам самая первая, чтобы крепко обнять возлюбленного.

Хотя коллектив несколько скептически настроен по отношению к воссоединению парочки, Блюменкранц и Абрамсон все-таки убеждены, что в этот раз все будет совсем по-другому. К тому же Валера признался, что готов лично заниматься воспитанием сожительницы и выбивать из нее дурь, чтобы сделать нравственной и чистой девушкой.

Дом 2, слухи и новости: В интернете появились фотографии бывшего мужа Вольнец


Многим известно, что до прихода на телестройку Вольнец Анастасия вела достаточно насыщенную личную жизнь. Задолго до романа с Богданом Анастасия была в браке и родила малыша. Вот только с мужем отношения у нее не сложились, причем причина банальная – по словам Насти, бывший супруг не только поднимал на нее руку, а также флиртовал с чужими женщинами.

Конечно, все это не смогло помешать Волынец встретиться с когда-то любимым мужчиной. Таким образом, воспользовавшись временным отсутствием Бобрика, Настя, судя по фотографиям, появившимся в виртуальной сети, отлично провела вечер с бывшим в одном из злачных заведений столицы.
Автор: IceWalker
1-09-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости