Дом 2 свежие серии на 01.09.2016: Катя Токарева запретила показывать свою квартиру

Недавно телезрители смогли оценить проект, в котором ведущий Черкасов Андрей рассказывает о жизни участников после ухода с реалити-шоу.

Таким образом, очередь взять слово выпала Екатерине Токаревой и Слободяну Юрию, которые хотя и не нравились многим в процессе участия в «Доме-2», все же построили отношения и до сих пор проживают вместе. Единственное, что пара запретила делать, так это вести съемку их квартиры.

Токарева Екатерина объяснила данное решение тем, что редакторы телепроекта отказались платить им. Руководство полагает, что бывшие «домовцы» и без того получают достаточно большие суммы денег в качестве рекламы, а вот Екатерина сделала вывод, что у «Дома-2» и ТНТ имеются финансовые затруднения.

Дом 2 свежие серии. Дмитриенко Дмитрий решил познакомить маму с Рапунцель


Дмитрий Дмитриенко дал понять всем, что готов обручиться с Ольгой Рапунцель даже если против их союза будет абсолютное большинство. Хотя парень и переоценивает значимость своих отношений с Ольгой для всего окружающего их коллектива, однако имеется один человек который категорически против его романа с Рапунцель. Мама Димы в первых моментов его флирта с Ольгой настоятельно требует, чтобы он с ней расстался, так как женщина уверена, что отношения с такой девушкой как Оля просто не могут быть счастливыми... Всему виной подмоченная репутация Ольги.

Дом 2 серии на 01.09.2016



Автор: IceWalker
1-09-2016, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости